RDW BRASIL
Oferta!

ONU TERMINAL XPON GIGABIT DE 1 PORTA XZ000-G7

R$87,38

código: 195397 ONU XPON GIGABIT 1 PORTA XZ000-G7 ncm: 85176255 código de barras: 4895252502015

Em estoque

Simulação de frete

Descrição

código: 195397

Descrição:

Acesso à Internet Gigabit: Uma porta PON e uma porta LAN gigabit oferecem velocidades de transferência rápidas*
Suporta XPON: O modo duplo EPON + GPON oferece maior flexibilidade para acesso à internet de fibra
Durabilidade: Método inteligente de economia de energia
Gerenciamento Remoto: Suporta o protocolo OMCI (Interface de Controle de Gerenciamento ONU) para configuração e gerenciamento centralizados.

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE
Interface:
1 Porta PON
1 Porta RJ45 10/100/1000 Mbps

Botão: 1 Botão RESET
Fonte de Alimentação Externa: 9VDC/0.6A
Padrões IEEE
IEEE 802.3, 802.3u, 802.1p, 802.1Q
Taxa de Dados: Velocidade Downstream: 2.488 Gbps (GPON), 1.25 Gbps (EPON)* Velocidade Upstream: 1.244 Gbps (GPON), 1.25 Gbps (EPON)*
Dimensões (L X C X A): 3.7 x 3.0 x 1.2 in. (95.0 x 75.0 x 29.3 mm)
Distância: 0-20 Km Max
Padrões GPON: ITU-T G.988, G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Módulo Óptico: Class B+
Receptor: Super-TIA
Transmissor: DFB Laser

Comprimento de Onda
Upstream: 1310 nm
Downstream: 1490 nm

Mais informações em:
https://www.tp-link.com/br/service-provider/dsl-router/xz000-g7/#specifications

Informação adicional

Peso 0,163 kg
Dimensões 10 × 6 × 9 cm

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Apenas clientes logados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.

Isso vai fechar em 45 segundos